На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Департамент строительства опубликовал проект станции МЦД «Тимирязевская»

На остановочном пункте установят два эскалатора и лифт для маломобильных граждан На сайте Департамента строительной политики столицы появилось фото проекта станции МЦД-1 «Тимирязевская». «В переход к станции метро «Тимирязевская» интегрируют подземный вестибюль и турникетно-кассовый зал. Установят два эскалатора и лифт для маломобильных жителей», – уточняется в сообщении под фото. Ранее сообщалось, что пять остановочных пунктов […]

На остановочном пункте установят два эскалатора и лифт для маломобильных граждан

На сайте Департамента строительной политики столицы появилось фото проекта станции МЦД-1 «Тимирязевская».

«В переход к станции метро «Тимирязевская» интегрируют подземный вестибюль и турникетно-кассовый зал. Установят два эскалатора и лифт для маломобильных жителей», – уточняется в сообщении под фото.

Ранее сообщалось, что пять остановочных пунктов на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) «Одинцово-Лобня» реконструируют до конца 2021 года. В настоящее время работы идут на станциях: Новодачная, Баковка, Долгопрудная, Тимирязевская, Сетунь. Каждый остановочный пункт превратится в мини-вокзал, оснащенный новыми технологиями и единым пассажирским технологическим комплексом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх